Category EDITORIAL

EDITORIAL: SEA

PHOTO:  Vicky Mirabella STYLIST: Sol Mirabella MAKEUP + HAIR Regina Khanipova MODEL  Kaya (Blow Models) Camisa Loidi Jersey Aldomartin Falda Lorena Panea Abrigo Anlge Store Pendientes Kiwi+Pomelo Camisa Loidi Pantalón y jersey Aldomartin Abrigo Angle Store Camisa Llamanzares y De delgado Jersey y falda Aldomartin Blusa Phli Falda y jersey Llamanzares y delgado Pendientes Kiwi+Pomelo  

EDITORIAL: FRAGMENTOS FUSIONADOS

  Fotografía: Mariia Tiutiunnikova @maritutunni Estilismo: Melissa Barbero @melissabarbero_design MUAH: Olesya Oleksyuk @makeup_ole Diseñador ropa: SIDIKAI @sidikai_brand Diseñador joyas; dsnú @dsnudesign Modelo: Maya Murofushi @mayamurofushi

EDITORIAL : NY

Photographer: Israel Veintidos / www.israelveintidos.com / @israelveintidos  Stylist: Katrina Rozeville / @katrinarozeville HMU: Martin Plascencia / @mrtnplascencia @moroccanoil Model: Claudia Liberova / @claudialiberova @newyorkmodels   Clothing credits Look 1 Pink Slip – Melt Coat – Jill Stuart  Bag – Vintage  Shoes – Aldo Look 2 Top – Style Mafia from Half-Mad Pants – Marianna Senchina from Half-Mad Coat – Jill Stuart Shoes – Urban Outfitters Look 3 Top – Hellesy Shoes – Urban Outfitters Pants

Continue reading…

EDITORIAL: BARCELONETA

PHOTO: CARLOS VILLAREJO STYLIST: RAQUEL COSTA MAKEUP+HAIR: ELISENDA AMOROS MODELS: CASTA MODELS

EDITORIAL: GLITTER & GREASE

Model & Stylism: Diego del Rey (Instagram: @diiegodelrey) Photographer: Alex Grawr (Instagram: @alexgrawr) (Facebook page: facebook.com/alexgrawr) Photographer assitant: Paul Novak (Instagram: @paulnovak) Muah: Mar Marin (Instagram: @marmarin_) Ángeles Gómez (Instagram: @angeles_gomez99)

EDITORIAL: ONLY AFTER

Dress – Andreeva Top – Stylist Own Photographer: Israel Veintidos / www.israelveintidos.com / @israelveintidos Stylist: Katrina Rozeville / @katrinarozeville HMU: Martin Plascencia / @mrtnplascencia Model: Masha Voronina / @masha.v.model @one1management Dress – Jill Stuart Coat – Dan Liu Shoes – Lena Erziak Bag – Mansur Gavriel Coat – Jill Stuart Top – Hellesy Pants – Jill Stuart Shoes – Urban Outfitters Top – Envy Pants – Anine Bing Shoes –

Continue reading…

EDITORIAL: CROACIA

PHOTO: @CarlosVillarejo STYLIST: @raquelcostastylist MUA+HAIR: @vitadinamita MODELS: @castamodels

EDITORIAL: RED

PHOTO: Carlos Villarejo @carlosvillarejo STYLIST: Raquel Costa @raquelcostastylist MAKEUP + HAIR: Virginia Marques @virginiamarques_ MODELS: Casta Models @CastaModels  

EDITORIAL : FlonelyFreckles

Camiseta + gorra New Era. Camiseta rejilla ASOS Pantalón chándal + deportivas Bershka. PHOTO / Carlos Caf @caf_fotografia MODEL/ Fleur @UnoModels STYLIST/ Andrea Hierro @a_hierro MUAH / Silvina Souza Cruz @w0up Bomber + camiseta Levis Strauss. Chándal + gorra Fred Perry. Camiseta New Era- Bomber Love Moschino. Bomber EDC Vestido Bershka Camiseta Kappa Chubasquero Kling

EDITORIAL: BEAUTY COLOUR

PHOTO: Albert & Jess @albertogpuras & @jessrl_photography MUA: Roberto Pacheco @_robertopacheco_ POSTPO: La Máscara Studio @lamascarastudio MODELS: Anastasiia Rumiantseva / Ulya Prokhorova // Blow Models @roomka_oc / @prohoru // blowmodels